Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Комментарии Обсудить в чате
Оксана Воронова 10 марта 2018, 22:36
Оценка
Сегодня сходили в кинотеатр Дружба. Я очень разочарована. Начиная с билетных касс. Перед сеансами кассиры не справляются.Большие очереди.Но это еще ладно.Но билетер который нам попался абсолютно не обучен вежливости. На мою просьбу пересадить детей на этом же ряду но поближе к выходу ответила - запрещено. Передать стере-оочки в зал детям - отдала их первому кто ей подвернулся.В итоге - вечер испорчен. А ведь кинотеатр это сфера услуг.И качество работы оценивается насколько посетителю комфортно и как качественно ему оказали купленную услугу.. А у них все запрещено.Так вот я поставлю 1. И надеюсь что этот отзыв повлияет при выборе кинотеатра и не в вашу пользу.
Оля Ника 11 марта 2018, 09:56
Оценка
Оксана, во всех кинотеатрах не разрешают занимать места не по билету. Мало того в Пятигорске, во время сеанса проверяют билет и не раз. И высказывание о вежливости контролера тут не уместно. Такая у них работа. В других сферах тоже есть правила, которые не изменить. Мне кинотеатр Дружба нравится, и моим друзьям тоже. Просторный, светлый, чистый. И к стати хорошие сотрудники там работают. Всем удачи и хорошего настроения.
Константин Баранников 17 декабря 2018, 08:47
Оценка
Купил попкорн на кассе кинотеатра, во время просмотра обнаружил жвачку на дне стаканчика которая в последствии испачкала джинсы!!! Такое ощущение что уже использованные стаканчики достают из мусорки и повторно используют.
Дима Сенченко 8 ноября 2019, 10:20
Оценка
Ужасно.Смотрнли 3 D Малифисенту, какой то колхоз.Очки заставляют покупать,очень громкий звук
Яна Яночка 21 марта 2020, 00:14
Оценка
Посмотрела фильм .мелодрамму.который не понравился и испортил все впечатление о кинотеатре.сложно выбрать фильм по названию.Хотелось чтобы показывали побольше комедий.В жизни и так много негатива.
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайта
Сейчас обсуждают
Искра 3 комментария
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, фантастика, военный
2024, Россия, комедия
2024, Россия, сказка
2024, Дания / Нидерланды, приключения, анимация
2019, Индонезия / Южная Корея, драма, ужасы, детектив
2024, Австралия, триллер
2024, Великобритания / США, боевик, драма
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше